Какая отечественная актриса дебютировала в кино в младенческом возрасте, сыграв роль украденного мальчика в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный..."?

Какая отечественная актриса дебютировала в кино в младенческом возрасте, сыграв роль украденного мальчика в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный..."? Какая отечественная актриса дебютировала в кино в младенческом возрасте, сыграв роль украденного мальчика в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный..."?
Елизавета Боярская
Дарья Мороз
Любовь Толкалина
Оксана Фандера