Назовите имя актрисы, сыгравшей роль королевы Франции Анны Австрийской в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», снятом Одесской киностудией в 1978 году?

Назовите имя актрисы, сыгравшей роль королевы Франции Анны Австрийской в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», снятом Одесской киностудией в 1978 году? Назовите имя актрисы, сыгравшей роль королевы Франции Анны Австрийской в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», снятом Одесской киностудией в 1978 году?
Ирина
Алиса
Маргарита
Анна