Как заканчивается эпиграмма на открытый в 1893 году в Кремле памятник Александру II: «Безумного строителя бездарный выбран план — Царя-Освободителя поставить...»?

Как заканчивается эпиграмма на открытый в 1893 году в Кремле памятник Александру II: «Безумного строителя бездарный выбран план — Царя-Освободителя поставить...»? Как заканчивается эпиграмма на открытый в 1893 году в Кремле памятник Александру II: «Безумного строителя бездарный выбран план — Царя-Освободителя поставить...»?
На орган
На крестьян
В кегельбан
В чемодан