Чем, согласно указу Александра II от 1856 года, был вооружён будочник — низшее должностное лицо городской полиции в Российской империи?

Чем, согласно указу Александра II от 1856 года, был вооружён будочник — низшее должностное лицо городской полиции в Российской империи? Чем, согласно указу Александра II от 1856 года, был вооружён будочник — низшее должностное лицо городской полиции в Российской империи?
Револьвером
Тесаком
Был безоружен
Саблей