К каким паукам относится живущий в Иране вид, названный в честь Арагога, гигантского паука — персонажа книг о юном маге Гарри Поттере?

К каким паукам относится живущий в Иране вид, названный в честь Арагога, гигантского паука — персонажа книг о юном маге Гарри Поттере? К каким паукам относится живущий в Иране вид, названный в честь Арагога, гигантского паука — персонажа книг о юном маге Гарри Поттере?
Пауки-крабы
Пауки-лисицы
Пауки-зебры
Пауки-волки