Кто, согласно "Библии в изложении Марка Твена", покраснел и сменил тему разговора, когда Адам с удивлением рассказал ему об увиденном в музее чучеле динозавра?

Кто, согласно "Библии в изложении Марка Твена", покраснел и сменил тему разговора, когда Адам с удивлением рассказал ему об увиденном в музее чучеле динозавра? Кто, согласно "Библии в изложении Марка Твена", покраснел и сменил тему разговора, когда Адам с удивлением рассказал ему об увиденном в музее чучеле динозавра?
Чарльз Дарвин
Георгий Победоносец
Ной
Господь Саваоф