Что были вынуждены использовать в качестве воды люди, скрывающиеся в Инкерманских штольнях во время обороны Севастополя в 1941–1942 годах?

Что были вынуждены использовать в качестве воды люди, скрывающиеся в Инкерманских штольнях во время обороны Севастополя в 1941–1942 годах? Что были вынуждены использовать в качестве воды люди, скрывающиеся в Инкерманских штольнях во время обороны Севастополя в 1941–1942 годах?
Шампанское
Дождевую воду
Подземные воды
Мочу