Каким словом закончил фразу герой фильма «В бой идут одни "старики"» Кузнечик: «А я между прочим не в филармонию пришёл наниматься, а...»?

Каким словом закончил фразу герой фильма «В бой идут одни "старики"» Кузнечик: «А я между прочим не в филармонию пришёл наниматься, а...»? Каким словом закончил фразу герой фильма «В бой идут одни "старики"» Кузнечик: «А я между прочим не в филармонию пришёл наниматься, а...»?
Сражаться
Драться
Летать
Воевать