В каком регионе России расположен Шестаковский комплекс, богатый целыми скелетами динозавров, крокодилов и млекопитающих мелового периода?

В каком регионе России расположен Шестаковский комплекс, богатый целыми скелетами динозавров, крокодилов и млекопитающих мелового периода? В каком регионе России расположен Шестаковский комплекс, богатый целыми скелетами динозавров, крокодилов и млекопитающих мелового периода?
Республика Алтай
Пермский край
Ненецкий автономный округ
Кемеровская область