Какой рок-музыкант сказал: "Но только в комнатах воздух приторный, то ли молимся, то ли блюём. Купола в России кроют корытами, чтобы реже вспоминалось о Нём"?

Какой рок-музыкант сказал: "Но только в комнатах воздух приторный, то ли молимся, то ли блюём. Купола в России кроют корытами, чтобы реже вспоминалось о Нём"? Какой рок-музыкант сказал: "Но только в комнатах воздух приторный, то ли молимся, то ли блюём. Купола в России кроют корытами, чтобы реже вспоминалось о Нём"?
Юрий Шевчук
Михаил Борзыкин
Александр Башлачёв
Константин Кинчев