Какой необычный случай произошёл с баскетболистом московского ЦСКА Игорем Куделиным во время игры с казанским УНИКСом 25 марта 2000 года?

Какой необычный случай произошёл с баскетболистом московского ЦСКА Игорем Куделиным во время игры с казанским УНИКСом 25 марта 2000 года? Какой необычный случай произошёл с баскетболистом московского ЦСКА Игорем Куделиным во время игры с казанским УНИКСом 25 марта 2000 года?
Играл весь матч босиком
Подрался с арбитром матча
Забил мяч головой
Забросил трёхочковый мяч в кольцо своей команды