В каком из игровых видов спорта мужская команда московского ЦСКА добилась наибольшего количества чемпионских титулов во времена СССР?

В каком из игровых видов спорта мужская команда московского ЦСКА добилась наибольшего количества чемпионских титулов во времена СССР? В каком из игровых видов спорта мужская команда московского ЦСКА добилась наибольшего количества чемпионских титулов во времена СССР?
Хоккей
Волейбол
Гандбол
Баскетбол