Как называется транспортная тара, имеющая жёсткую площадку и используемая в качестве основания для сбора, складирования, перегрузки и перевозки грузов?

Как называется транспортная тара, имеющая жёсткую площадку и используемая в качестве основания для сбора, складирования, перегрузки и перевозки грузов? Как называется транспортная тара, имеющая жёсткую площадку и используемая в качестве основания для сбора, складирования, перегрузки и перевозки грузов?
Роллета
Кулиса
Заслонка
Палета