Как называется перевозка грузов (пассажиров) от места отправления до места назначения без перегрузок (пересадок) на промежуточных пунктах?

Как называется перевозка грузов (пассажиров) от места отправления до места назначения без перегрузок (пересадок) на промежуточных пунктах? Как называется перевозка грузов (пассажиров) от места отправления до места назначения без перегрузок (пересадок) на промежуточных пунктах?
Путевой конвейер
Прямое перемещение
Дорожное движение
Транзит