Какая страна-­основатель конкурса «Евровидение» в 2010 году прекратила бойкотировать конкурс и превратила «Большую четвёрку» в «пятёрку»?

Какая страна-­основатель конкурса «Евровидение» в 2010 году прекратила бойкотировать конкурс и превратила «Большую четвёрку» в «пятёрку»? Какая страна-­основатель конкурса «Евровидение» в 2010 году прекратила бойкотировать конкурс и превратила «Большую четвёрку» в «пятёрку»?
Великобритания
Германия
Италия
Франция