По инициативе какого монарха было выпущено руководство «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению, собранное от разных авторов»?

По инициативе какого монарха было выпущено руководство «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению, собранное от разных авторов»? По инициативе какого монарха было выпущено руководство «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению, собранное от разных авторов»?
Николая I
Екатерины II
Петра I
Фёдора III