Кто был удостоен Нобелевской премии «За многогранное, поистине эпическое описание жизни китайских крестьян и за биографические шедевры»?

Кто был удостоен Нобелевской премии «За многогранное, поистине эпическое описание жизни китайских крестьян и за биографические шедевры»? Кто был удостоен Нобелевской премии «За многогранное, поистине эпическое описание жизни китайских крестьян и за биографические шедевры»?
Мо Янь
Гао Синцзянь
Патрик Уайт
Перл Бак