Борьбе с чем была посвящена почтовая марка США 1981 года выпуска, тираж которой был уничтожен из-за надписи, оскорбительной для адресатов?

Борьбе с чем была посвящена почтовая марка США 1981 года выпуска, тираж которой был уничтожен из-за надписи, оскорбительной для адресатов? Борьбе с чем была посвящена почтовая марка США 1981 года выпуска, тираж которой был уничтожен из-за надписи, оскорбительной для адресатов?
С наркоманией
С курением
С гомосексуализмом
С алкоголизмом