Какой цвет преобладает на оборотной стороне банкноты достоинством 100000 долларов США выпуска 1934 года, использовавшейся только для внутренних расчётов ФРС?

Какой цвет преобладает на оборотной стороне банкноты достоинством 100000 долларов США выпуска 1934 года, использовавшейся только для внутренних расчётов ФРС? Какой цвет преобладает на оборотной стороне банкноты достоинством 100000 долларов США выпуска 1934 года, использовавшейся только для внутренних расчётов ФРС?
Синий
Чёрный
Зелёный
Красный