Столица какой страны является единственной в современном мире, население которой по численности уступает всем другим поселениям государства?

Столица какой страны является единственной в современном мире, население которой по численности уступает всем другим поселениям государства? Столица какой страны является единственной в современном мире, население которой по численности уступает всем другим поселениям государства?
Австралия
Монако
Лихтенштейн
Канада