Что, согласно комментариям американских СМИ, у министра финансов Джека Лью получается делать так же смешно, как и «у двухлетнего ребёнка»?

Что, согласно комментариям американских СМИ, у министра финансов Джека Лью получается делать так же смешно, как и «у двухлетнего ребёнка»? Что, согласно комментариям американских СМИ, у министра финансов Джека Лью получается делать так же смешно, как и «у двухлетнего ребёнка»?
Лгать
Пожимать руку
Расписываться
Улыбаться