Кто из этих деятелей, изображенных на американских банкнотах разного достоинства, был министром финансов в правительстве Дж. Вашингтона?

Кто из этих деятелей, изображенных на американских банкнотах разного достоинства, был министром финансов в правительстве Дж. Вашингтона? Кто из этих деятелей, изображенных на американских банкнотах разного достоинства, был министром финансов в правительстве Дж. Вашингтона?
Улисс Грант
Александр Гамильтон
Эндрю Джексон
Бенджамин Франклин