Как называется государственный долг, который не признается государством после свержения режима, взявшего заём для своей собственной поддержки?

Как называется государственный долг, который не признается государством после свержения режима, взявшего заём для своей собственной поддержки? Как называется государственный долг, который не признается государством после свержения режима, взявшего заём для своей собственной поддержки?
Одиозный
Пустой
Никчемный
Излишний