Как назывался государственный заём, крупнейшее мероприятие Временного правительства России в сфере государственного кредита, проведенное в 1917 году?

Как назывался государственный заём, крупнейшее мероприятие Временного правительства России в сфере государственного кредита, проведенное в 1917 году? Как назывался государственный заём, крупнейшее мероприятие Временного правительства России в сфере государственного кредита, проведенное в 1917 году?
Онколь мира
Кредит власти
Заём свободы
Ссуда доверия