Как назвала себя группа аристократов, ограничившая власть английского короля Ричарда II и отстранившая его фаворитов от управления страной?

Как назвала себя группа аристократов, ограничившая власть английского короля Ричарда II и отстранившая его фаворитов от управления страной? Как назвала себя группа аристократов, ограничившая власть английского короля Ричарда II и отстранившая его фаворитов от управления страной?
Лорды-оккупанты
Лорды-дуэлянты
Лорды-протестанты
Лорды-апеллянты