Как звали фигуриста Паульсена, который на чемпионате мира в 1882 году занял лишь 3-е место, но навечно вписал свое имя в историю фигурного катания?

Как звали фигуриста Паульсена, который на чемпионате мира в 1882 году занял лишь 3-е место, но навечно вписал свое имя в историю фигурного катания? Как звали фигуриста Паульсена, который на чемпионате мира в 1882 году занял лишь 3-е место, но навечно вписал свое имя в историю фигурного катания?
Аксель
Риттбергер
Флип
Лутц