Кто призывал воинов: "Врага утопишь ты в Дону, Сожжёшь огнём, В могилу вгонишь, Боец, спасая всю страну, Ты должен отстоять Воронеж!"?

Кто призывал воинов: "Врага утопишь ты в Дону, Сожжёшь огнём, В могилу вгонишь, Боец, спасая всю страну, Ты должен отстоять Воронеж!"? Кто призывал воинов: "Врага утопишь ты в Дону, Сожжёшь огнём, В могилу вгонишь, Боец, спасая всю страну, Ты должен отстоять Воронеж!"?
А. Сурков
К. Симонов
Д. Самойлов
А. Безыменский