Какие персонажи астурийской мифологии, девушки исключительной красоты, не могут заботиться о своих детях и подменяют человеческих младенцев?

Какие персонажи астурийской мифологии, девушки исключительной красоты, не могут заботиться о своих детях и подменяют человеческих младенцев? Какие персонажи астурийской мифологии, девушки исключительной красоты, не могут заботиться о своих детях и подменяют человеческих младенцев?
Куэлебре
Ксаны
Моурос
Тресго