Кто написал водевиль «Петербургский ростовщик», по мотивам которого в 1979 году была снята комедия «Сватовство гусара» с Михаилом Боярским?

Кто написал водевиль «Петербургский ростовщик», по мотивам которого в 1979 году была снята комедия «Сватовство гусара» с Михаилом Боярским? Кто написал водевиль «Петербургский ростовщик», по мотивам которого в 1979 году была снята комедия «Сватовство гусара» с Михаилом Боярским?
Александр Сухово-Кобылин
Александр Гладков
Иван Тургенев
Николай Некрасов