Какое название получила территория на Украине, куда российское правительство переселило балканских славян для формирования гусарских полков?

Какое название получила территория на Украине, куда российское правительство переселило балканских славян для формирования гусарских полков? Какое название получила территория на Украине, куда российское правительство переселило балканских славян для формирования гусарских полков?
Новая Македония
Новая Хорватия
Новая Славяния
Новая Сербия