Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: «пантера», «тигр», «королевский тигр». А как назывался самый мощный 188-тонный танк?

Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: «пантера», «тигр», «королевский тигр». А как назывался самый мощный 188-тонный танк? Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: «пантера», «тигр», «королевский тигр». А как назывался самый мощный 188-тонный танк?
«Слон»
«Мышь»
«Мамонт»
«Крыса»