Как заканчивается отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...»?

Как заканчивается отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...»? Как заканчивается отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...»?
Жупы в кураве
Сяськи по ниве
Шляки в сеневе
Мюмзики в мове