Как звали анимированного персонажа — молодую женщину, которая появилась на страницах Bing в вирусной маркетинговой кампании 2006 года?

Как звали анимированного персонажа — молодую женщину, которая появилась на страницах Bing в вирусной маркетинговой кампании 2006 года? Как звали анимированного персонажа — молодую женщину, которая появилась на страницах Bing в вирусной маркетинговой кампании 2006 года?
Мисс Мэрри
Мисс Гаванкар
Мисс Джанина
Мисс Дьюи