Когда проходят соревнования, в которых Перальта соревнуется с Холтом на звание «лучшего детектива всех времен и народов» в сериале «Бруклин 9-9» ?

Когда проходят соревнования, в которых Перальта соревнуется с Холтом на звание «лучшего детектива всех времен и народов» в сериале «Бруклин 9-9» ? Когда проходят соревнования, в которых Перальта соревнуется с Холтом на звание «лучшего детектива всех времен и народов» в сериале «Бруклин 9-9» ?
В Хеллоуин
В Рождество
В День Благодарения
В Пасху