Кем предлагает работать Васе старый знакомый из тюремной камеры, встретившийся в электричке в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»?

Кем предлагает работать Васе старый знакомый из тюремной камеры, встретившийся в электричке в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»? Кем предлагает работать Васе старый знакомый из тюремной камеры, встретившийся в электричке в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»?
Поросёнком
Лосем
Лошадью
Медведем