Какой медицинский препарат достает из тумбочки капитан милиции и просит Васю запомнить его, в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»?

Какой медицинский препарат достает из тумбочки капитан милиции и просит Васю запомнить его, в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»? Какой медицинский препарат достает из тумбочки капитан милиции и просит Васю запомнить его, в мультфильме «Приключения Васи Куролесова»?
Йод
Зеленка
Аспирин
Хлогексидин