Кто из известных женщин закончил свою биографию словами: «Спасибо, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована»?

Кто из известных женщин закончил свою биографию словами: «Спасибо, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована»? Кто из известных женщин закончил свою биографию словами: «Спасибо, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована»?
Эдит Пиаф
Мэрилин Монро
Коко Шанель
Агата Кристи