К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника.

К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника. К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника.
И. Е. Репин
К. П. Брюллов
В. И. Суриков
И. К. Айвазовский