К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника.

К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника. К 120-летию посещения Екатеринодара известным художником в Краснодаре в 2008 году установили памятник по мотивам его картины, внутри которого предусмотрена свободная лавочка для зрителя. Назовите фамилию этого художника.
Айвазовский
Брюллов
Репин
Суриков