Какой поэт-шестидесятник в знак протеста против ввода советских войск в Чехословакию написал: «Танки идут по Праге... Танки идут по правде...»?

Какой поэт-шестидесятник в знак протеста против ввода советских войск в Чехословакию написал: «Танки идут по Праге... Танки идут по правде...»? Какой поэт-шестидесятник в знак протеста против ввода советских войск в Чехословакию написал: «Танки идут по Праге... Танки идут по правде...»?
А. Вознесенский
Б. Ахмадулина
Р. Рождественский
Е. Евтушенко