Сколько голов забил Олег Саленко в матче Россия — Камерун, поставив мировой рекорд по количеству забитых мячей в одном матче финальной стадии Чемпионата Мира?

Сколько голов забил Олег Саленко в матче Россия — Камерун, поставив мировой рекорд по количеству забитых мячей в одном матче финальной стадии Чемпионата Мира? Сколько голов забил Олег Саленко в матче Россия — Камерун, поставив мировой рекорд по количеству забитых мячей в одном матче финальной стадии Чемпионата Мира?