Хакан Шукюр забил самый быстрый гол на чемпионате мира по футболу (Турция против Корейской Республики, 22 июня 2002). Сколько времени это заняло?

Хакан Шукюр забил самый быстрый гол на чемпионате мира по футболу (Турция против Корейской Республики, 22 июня 2002). Сколько времени это заняло? Хакан Шукюр забил самый быстрый гол на чемпионате мира по футболу (Турция против Корейской Республики, 22 июня 2002). Сколько времени это заняло?
11 сек.
29 сек.
5 сек.
42 сек.