Как начинается стихотворение Бориса Пастернака, в котором есть следующие строки: "Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать."?

Как начинается стихотворение Бориса Пастернака, в котором есть следующие строки: "Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать."? Как начинается стихотворение Бориса Пастернака, в котором есть следующие строки: "Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать."?
Февраль. Достать чернил и плакать!
Мело, мело по всей земле Во все пределы.
Гул затих. Я вышел на подмостки.
Быть знаменитым некрасиво.