Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих, я вышел на подмостки, прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далеком отголоске, что случится на моем веку...»?

Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих, я вышел на подмостки, прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далеком отголоске, что случится на моем веку...»? Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих, я вышел на подмостки, прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далеком отголоске, что случится на моем веку...»?
«Гамлет»
«Вишневый сад»
«Жизнь Галилея»
«Пугачев»