Какую территорию требовал шведский посол в кинофильме «Иван Васильевич меняет профессию», на что управдом Бунша великодушно согласился?

Какую территорию требовал шведский посол в кинофильме «Иван Васильевич меняет профессию», на что управдом Бунша великодушно согласился? Какую территорию требовал шведский посол в кинофильме «Иван Васильевич меняет профессию», на что управдом Бунша великодушно согласился?
Ревель
Новгород
Кемская волость
Псковская волость