Кто из героев фильма «Покровские ворота» попал на операционный стол после фразы «Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»?

Кто из героев фильма «Покровские ворота» попал на операционный стол после фразы «Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»? Кто из героев фильма «Покровские ворота» попал на операционный стол после фразы «Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!»?
Лев Хоботов
Савва Игнатьевич
Аркадий Велюров
Костик