Чем было украшено навершие рукоятки шашки, Почётного революционного оружия, которым был награждён Маршал Советского Союза С. М. Будённый?

Чем было украшено навершие рукоятки шашки, Почётного революционного оружия, которым был награждён Маршал Советского Союза С. М. Будённый? Чем было украшено навершие рукоятки шашки, Почётного революционного оружия, которым был награждён Маршал Советского Союза С. М. Будённый?
Гербом РСФСР
Портретом Карла Маркса
Орденом Красного Знамени
Портретом М. И. Калинина