Кто из американских астронавтов, выйдя на поверхность Луны, произнёс: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества»?

Кто из американских астронавтов, выйдя на поверхность Луны, произнёс: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества»? Кто из американских астронавтов, выйдя на поверхность Луны, произнёс: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества»?
Майкл Коллинз
Юджин Сернан
Нил Армстронг
Базз Олдрин