Как называется отель, расположенный на территории Франции и Швейцарии, швейцарские этажи которого во время Второй мировой войны служили убежищем для беженцев?

Как называется отель, расположенный на территории Франции и Швейцарии, швейцарские этажи которого во время Второй мировой войны служили убежищем для беженцев? Как называется отель, расположенный на территории Франции и Швейцарии, швейцарские этажи которого во время Второй мировой войны служили убежищем для беженцев?
«Альален»
«Aльпенхоф»
«Амбианс»
«Арбез»