Кому принадлежит высказывание: «Голландия есть плоская страна, переходящая в конечном счёте в море, которое и есть, в конечном счёте, Голландия»?

Кому принадлежит высказывание: «Голландия есть плоская страна, переходящая в конечном счёте в море, которое и есть, в конечном счёте, Голландия»? Кому принадлежит высказывание: «Голландия есть плоская страна, переходящая в конечном счёте в море, которое и есть, в конечном счёте, Голландия»?
Пелевин
Дюма-отец
Бродский
Коэльо